Более 180-ти раз сообщили наркополицейским о "торговле смертью" жители Иркутской области
Новости Тулуна > Более 180-ти раз сообщили наркополицейским о "торговле смертью" жители Иркутской области
В регионе подведены итоги второго этапа всероссийской акцииИркутск, 13 декабря, IrkutskMedia. С сообщениями о фактах реализации наркотических и психотропных средств 181 раз обратились к наркополицейским граждане и организации в Иркутской области. В регионе подведены итоги второго этапа всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью". При проведении акции в областном масштабе были задействованы три телефонных номера для приема оперативно-значимой информации. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе УФСКН по Иркутской области.
В рамках проведения акции "Сообщи, где торгуют смертью" было также выявлено 158 правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, возбуждено 74 уголовных дела, составлено 84 протокола об административных правонарушениях, ликвидировано 4 наркопритона.
"По инициативе управления на территории Иркутской области со всеми операторами сотовой связи Иркутской области организована работа по приему бесплатных анонимных SMS-сообщений о распространении и злоупотреблении НС и ПВ", - говорится в сообщении.
Также на прием соответствующих сообщений работали три телефонных номера. Это номер телефона доверия и телефона дежурной части управления наркоконтроля, а также круглосуточный телефон доверия по проблемам наркозависимости ОГКУ "Центр профилактики наркомании".
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 13 2013 09:48
Декабрь 19 2013 19:19
Bloxa
и что толку??? В Тулуне том же как торговали так и торгуют.На днях узнала что мой дружок по детскому садику умер от передоза.как так получилось что такой серьёзный парень как он подсел н эту дрянь я уже не узнаю.Но злоба берёт на всех-начиная от полиции и фсб и заканчивая нашей"братвой".У вас тоже дети и они подрастают и неизвестно с кем они будут проводить своё время пока вы зажигаете в саунах со шлюхами.
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Легкоатлеты МБУ ДО ДЮСШ — в бою на первенстве Иркутской области! Сегодня, в 11:21
- Воспитанник ДЮСШ завоевал 🥈 медаль напервенстве России по пауэрлифтингу в дисциплине «троеборье» среди юношей и девушек 14-18 лет. Сегодня, в 11:17
- В Тулунском районе началась новая культурная инициатива! Сегодня, в 11:13
- 6 февраля в теплой и уютной атмосфере прошел мастер-класс по фоамирану! Сегодня, в 11:10
- Опасный вирус заразил тысячи компьютеров россиян. Сегодня, в 11:08
- И снова имена педагогов нашей школы звучат в "Гостином дворе". Сегодня, в 11:00
- B МБОУ «СОШ № 1» прошел мастер-класс по созданию традиционной русской куклы Масленицы из соломы. Сегодня, в 10:51
- 18-й раз в ДМШ г.Тулуна прошел муниц. конкурс инструм.исполнительства "Юный музыкант". Сегодня, в 10:47
- На рег.конкурсе метод.разработок педагогов ДШИ ИО преподаватели ДМШ г.Тулуна признаны лучшими. Сегодня, в 10:43
- ТВ Тулун. На Юбилейной произошло лобовое столкновение. Сегодня, в 10:35
- Только вместе, только сообща. Сегодня, в 10:20
- Наш земляк Сергей, подписав контракт с МО РФ, сделал осознанный выбор в пользу войск БПС. Сегодня, в 10:20
Информационный сайт 